Игровой автомат The Creature from the Black Lagoon

Игровой автомат The Creature from the Black Lagoon

The Creature from the Black Lagoon — видео-слот с 5 барабанами и 20 линиями выплат,  созданный NetEnt. Игра вдохновлена ​​одноименным фильмом ужасов, созданным Universal Studios еще в 1950-х годах. Красиво оформленный слот с потрясающим саундтреком, который дополняет атмосферу, идет рука об руку с многочисленными интересными и полезными функциями, которые предлагает слот. Если вы считаете, что у вас есть все необходимое, чтобы застрелить монстра, вы можете рискнуть здесь ради удовольствия или в любом  казино NetEnt , чтобы сделать это по-настоящему.

Как играть в слот The Creature from the Black Lagoon

Делайте ставки и приготовьтесь стрелять в монстра, если хотите помочь спасти Кей.

  • Номиналы монет можно установить, нажав кнопку «Значение монеты +/-», и в сочетании с «Уровень +/-» это будет составлять общую ставку. 
  • Max Bet устанавливает максимальную доступную ставку. 
  • Spin приводит в движение барабаны после того, как ставки были установлены.
  • Автоигра будет автоматически вращать барабаны выбранное количество раз без перерыва.

Особенности слота

Эта игра имеет множество функций, которые заставят вас часами приклеиваться к этим барабанам. Одним из них являются дикие символы, которые бывают не только в виде обычных заменяющих символов, но и в нескольких других формах.

Дикие земли

Дикие символы могут появляться случайным образом в любом месте на барабанах. Как только они это сделают, они обычно заменяют все символы, чтобы получить выигрыш, где это возможно. Единственные символы, которые он не может заменить, — это символы бесплатных вращений и целевые символы.

Как во время основной игры, так и во время бонусной функции дикий символ будет действовать как липкий дикий символ, который останется заблокированным на месте и даст одно повторное вращение. Если это повторное вращение заканчивается большим количеством джокеров, они также будут придерживаться барабанов и присуждать еще одно повторное вращение.

Бесплатные спины

Эта функция активируется при выпадении 3 или более символов Free Spin в любом месте на барабанах. После срабатывания вы получите определенное количество бесплатных вращений, и это число будет зависеть от количества запускающих символов. За 3 символа вы получите 10 вращений, за 4 символа — 15 вращений, а за 5 символов — 20 вращений.

Цель

Символ Target активен во время функции бесплатных вращений. Это даст вам подсказки, когда начать стрелять, чтобы убить монстра и спасти Кей. Каждый выстрел будет ухудшать здоровье существа, и вы сможете отслеживать это на индикаторе здоровья под барабанами. 

Счетчик имеет 4 уровня. На уровне 1 вы соберете от 0 до 2 целей, и любые джокеры, которые появятся на этом уровне, станут липкими, давая вам повторное вращение. На уровне 2 вы соберете от 3 до 5 целей и сначала активируете Wild, который затем распространится на одну позицию влево и даст повторное вращение. На уровне 3 вы соберете от 6 до 8 целей, и за это вы получите еще один распространяющийся вайлд. Наконец, на уровне 4 вам потребуется собрать 9 целевых символов, и за это вы получите 10 дополнительных вращений плюс расширяющийся вайлд.

Краткое содержание

The Creature from the Black Lagoon — очень динамичная игра, полностью основанная на классическом фильме ужасов Universal. Это творение, наполненное действием, отдает должное фильму, и мы уверены, что большая фанатская база фильма не будет разочарована тем, что NetEnt здесь сделала. Если вам нравятся игровые автоматы, которые заставят вас бежать за своими деньгами, то Creature from the Black Lagoon — это игра для вас.