Игровой автомат Skulls UP

Игровой автомат Skulls UP

Skulls UPэто видео-слот Quickspin  с 5 барабанами и 243 линиями выплат. Это одна из тех волшебных приключенческих игр, в которых вы сможете присоединиться к команде веселых пиратов и их игривых обезьянок. Наслаждайтесь целым рядом ярких функций, и если вы чувствуете, что готовы, добавьте жару, увеличив количество игровых линий до 1944 способов. Если вы хотите посетить этот тропический остров, вы можете сделать это здесь для развлечения или в любом  казино Quickspin , чтобы играть по-настоящему.

Как играть в Skulls UP! Слот

Арр дружище! Делайте ставки и отправляйтесь на кораблях в тропические воды на поиски сокровищ:

  • Стрелки «Общая ставка» позволяют уменьшить или увеличить ставку.
  • Автоигра предназначена для автоматического вращения барабанов, как только вам надоест вращать барабаны самостоятельно.
  • После того, как вы выберете ставку, вы можете запустить барабаны, нажав кнопку «Вращение».

Особенности слота

В игре есть несколько интересных функций, которые наверняка заставят вас загореться, и во всех из них вы будете получать интересные победы.

Дикие земли

В Skulss UP есть 2 типа джокеров! слот. Один из них — Flaming Skull Wild, а другой — обычный Skull Wild. Обычный череп — это, по сути, дикий символ, который может заменить все символы в игре, кроме скаттера сундука и дикого пылающего черепа.

Flaming Skull Wild активирует Skulls UP! Повторите вращение и замените все символы в игре, кроме Скаттера-сундука.

Черепа ВВЕРХ! Повторные вращения

Эта функция активируется с помощью Flaming Skull Wild, и эта функция будет действовать до тех пор, пока в сетке есть Flaming Skulls. Любое приземление Flaming Skull Wild или Skull Wild во время этой функции откроет новую позицию над барабаном, увеличив количество способов выплаты. 

Во время Skulls UP! Повторное вращение, любой Flaming Skull Wild, участвовавший в выигрыше, будет погашен до следующего Skulls UP! Повторное вращение. Имейте в виду, что новые джунгли Flaming Skull Wilds не подлежат уничтожению.

Пылающие бесплатные спины 

Приземление 3 сундуков в любом месте на барабанах активирует функцию и дает 6 вращений. Любые позиции барабанов, разблокированные с помощью этой функции, останутся открытыми до конца сеанса Flaming Free Spin. Flaming Skull Wilds увеличивает высоту барабана даже за пределами Skulls UP! Повторное вращение. Каждое дерево, которое вы достигнете максимальной высоты, принесет 2 вращения.

Краткое содержание

Черепа ВВЕРХ! это довольно красивая игра с интересными и занимательными элементами, которая предлагает довольно приличный игровой опыт. Игра очень изменчива с 96,26%, но довольно разочаровывающим максимальным выигрышем, который ограничен x3650. По общему признанию, от такой игры мы ожидали немного большего, но попробовать стоит.